Москва. Впредь до асфальта.

Объявление

В игре
Пока игры нет.
Администрация
Killer

Шик
Идёт набор!
Модераторы
Идёт набор!
Объявление
Форум новый. Это вам не какой-то неизвестный город, это- Москва! Игровых локаций получилось довольно много. Так что, первым делом я заставлю вас нажать на кнопку "Регистрация". Великую и "питательную" кнопку для каждого форума.
О форуме
Форум о реальном городе- Москве. Точнее, не о самой Москве, а о животных населяющих административные округа города. Тут вы можете зарегистрироваться под видом кошки, собаки или даже мыши! Ведь в Москве есть крысы и мыши, как ни крути. Ну короче, вы всё поняли и click кнопочку "Регистрация".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва. Впредь до асфальта. » Набор администаторов и модераторов » Набор администрации и модерации vol.1


Набор администрации и модерации vol.1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гл. администратор
London [х]
Зам. главного администратора
Шик  [х]
Администраторы
Набо открыт [2]
Гл. модератор
Набор открыт [1]
Модераторы
Набор открыт [3]

Код:
[b]Кем хотите стать?[/b]
[b]Что умеете?[/b]
[b]Дизайн сделать можете?[/b]
[b]Ключ из правил[/b]

0

2

Кем хотите стать? Кем-нибудь из администрации
Что умеете? Проверять анкеты, сочинять сюжеты (по вдохновению), быстро адаптироваться (на форуме, к каким-то изменениям), помогать с оформлением профиля (в основном - аватарки, немного подписи), писать крупные посты (по возможности), обладаю грамотностью
Дизайн сделать можете? Могу. Я в этом деле пока новичок, но приличный дизайн сделать уже могу.
Ключ из правил

Офф: На всякий случай: цвет - indigo, либо #6c0eb4
Принята^^ И бегом заполнять анкету.Кел`

Отредактировано Шик (2011-12-11 14:05:14)

0


Вы здесь » Москва. Впредь до асфальта. » Набор администаторов и модераторов » Набор администрации и модерации vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно